Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Meta действительно удивляет: WhatsApp добавил новую функцию планирования событий в чате

12.10.2023 516 0

WhatsApp – безграничные возможности!  

WhatsApp постоянно совершенствуется благодаря частым обновлениям и функциям, удерживающим пользователей в игре. Среди последних нововведений - глобально развернутая функция "Каналы" и новый ассистент с искусственным интеллектом, который присоединился к своим мета-братьям и сестрам, Facebook и Instagram. В настоящее время в разработке находится еще одна функция.

 

whatsapp

 

Как сообщается, последняя бета-версия WhatsApp для Android 2.23.21.12, доступная в Google Play Store, содержит информацию о предстоящей функции "События в чате". Эта функция позволяет пользователям планировать события на дату и время, делясь деталями со всеми участниками группы. Эта функция тестируется и доступна только для выбранной группы пользователей бета-версии WhatsApp.

 

В предстоящем обновлении в меню общего доступа к чату появится новое действие – ярлык событий. Пользователи могут создавать события с конкретными названиями и устанавливать напоминания в разговоре – удобный инструмент для планирования групповых мероприятий или контроля личных напоминаний.

 

whatsapp

 

Следует отметить, что события сообщений насквозь зашифрованы, что гарантирует, что только участники разговора могут иметь к ним доступ. Эта функция предназначена для групповых чатов сообществ. Можно ли будет делиться этими событиями вне группы, еще предстоит выяснить.

 

После создания события оно автоматически добавляется в групповой разговор, требующий от всех участников обновить WhatsApp до последней версии, чтобы просмотреть и принять новое групповое приглашение.

 

Эта функция событий в чате, вероятно, будет хорошо воспринята огромной базой пользователей WhatsApp, насчитывающей 2,7 миллиарда человек, и избавляет от необходимости использовать другие приложения, такие как Google Calendar, например, для планирования событий. Постоянное добавление таких функций, вероятно, преследует цель позиционировать WhatsApp как универсальную платформу.

 

Читайте также: Spotify «закручивает гайки» для пользователей бесплатного тарифа в Индии – это может распространиться на другие регионы

 

Источник: wabetainfo

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 12.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Meta действительно удивляет: WhatsApp добавил новую функцию планирования событий в чате