Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola Edge S может предложить новый флагманский чип Snapdragon

13.01.2021 2078 0

Motorola Edge S первым получит новый процессор из 800 серии Snapdragon

Вчера глава мобильного подразделения Lenovo заявил о том, что и они не прочь выпустить флагман с чипом Snapdragon 8xx на борту. Сама новинка должна получить название Motorola Edge S и ее премьеру вполне могут устроить до конца первого квартала нынешнего года.

 

Читать также: Motorola Moto G Stylus (2021) показался на свежих рендерах

 

Мнения наблюдателей разошлись. Одни говорили о том, что новый флагман получит платформу Snapdragon 888, а другие, напротив, уверены, что внутри Motorola Edge S установят Snapdragon 865/865+. Но сегодня известный сетевой информатор Digital Chat Station опроверг оба предположения.

 

Motorola Edge S может предложить новый флагманский чип Snapdragon – фото 1

 

В частности, он указывает на возможный анонс еще одного процессора в рамках 800 серии Snapdragon. И именно его должны установить в Motorola Edge S, который к тому же станет первым обладателем новой платформы. При этом нет никакой конкретики по части нейминга чипа и его характеристиках.

 

Еще в прошлом году в сети мелькала информация, что Qualcomm готовит чип Snapdragon 870, который может работать на частоте 3,2 ГГц. Правда, тогда инсайдеры уверяли, что новый процессор создают по заказу Oppo и он станет эксклюзивом для какой-то модели компании. Возможно, речь идет именно об этой платформе и ее теперь сватают Motorola Edge S. Но это лишь предположения, ждем анонс смартфона, чтобы проверить догадки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola Edge S может предложить новый флагманский чип Snapdragon