Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой

09.02.2022 2134 0

Все смартфоны оформлены на один манер, полета фантазии нет

Motorola очень нуждается в интересных и конкурентоспособных смартфонах, ведь ее позиции на рынке не очень сильны. Слабые продукты, высокие цены и ориентированность на старые парадигмы — все это долгое время было балластом, который тянул компанию на дно. В последнее время появилось ряд любопытных устройств, но исполнение хромает.

 

Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой – фото 1

 

Motorola Hawaii+

 

Какие же продукты запланировала для себя Motorola в 2022 году? Авторитетный и известный информатор Эван Бласс готов поделиться информацией о новинках. В частности, он показал качественные рендеры смартфонов и раскрыл ряд деталей. Новинок будет минимум пять, и они получили кодовые имена Hawaii+, Dubai, Rogue, Rhode и Austin. Все они предложат схожий дизайн с небольшими отличиями в оформлении блока основной камеры и толщине рамок по периметру дисплея.

 

Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой – фото 2

 

Motorola Dubai

 

Первый из названых смартфонов предложит OLED-дисплей с «кругляшком» для селфи-камеры, а также тройную тыльную камеру, где главный датчик будет на 50 Мп. Предположительно это будет устройство среднего класса. А вот тяготеть к флагманам будут Dubai и Rogue. Первый из них получит тончайшие рамки, тройной блок камеры с главным модулем на 50 Мп и врезанную в экран фронталку. А вот Rogue получит практически все тоже, но будет выделяться подэкранной селфи-камерой.

 

Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой – фото 3

 

Motorola Rhode

 

Визуально Motorola Rhode будет схож с Dubai, разве что площадка камеры получила незначительные и едва улавливаемые отличия в дизайне. Судя по дизайну, Motorola Austin будет самым доступным смартфонов из всех пяти новинок. Бюджетность прослеживается в дизайне, прежде всего, лицевой панели, где установили экран с внушительными рамками и подбородком.

 

Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой – фото 4

 

Motorola Rogue

 

Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой – фото 5

 

Motorola Austin

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Motorola готовит пять новинок и одна с подэкранной камерой