Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На горизонте замаячила премьера iQOO Neo 5 Youth (Lite)

05.05.2021 2395 0

iQOO Neo 5 Youth (Lite) с чипом Snapdragon 870 должен дебютировать в мае

С просторов Китая приходит известие, что iQOO готовит к анонсу новый смартфон iQOO Neo 5 Youth (Lite). А сегодня менеджер по продуктам суббренда Vivo сообщил о том, что в этом месяце они приготовили сюрпризы. Очень похоже, что последний весенний месяц станет временем премьеры iQOO Neo 5 Youth (Lite).

 

На горизонте замаячила премьера iQOO Neo 5 Youth (Lite) – фото 1

 

Слухи говорят в пользу того, что iQOO Neo 5 Youth (Lite) станет обновленным вариантом iQOO Neo 3, который обладает платформой Snapdragon 865 и дисплеем с частотой обновления 144 Гц. Ожидается, что iQOO Neo 5 Youth (Lite) также получит экран с повышенной герцовкой, а вот чип могут заменить на что-то посвежее, например, Snapdragon 870.

 

В пользу этого процессора говорит и информация с базы данных консоли Google Play, где был найден аппарат с индексом V2118A, обладающий этим чипсетом, экраном разрешением FullHD+ и плотностью пикселей 480ppi. В числе прочих характеристик новинки было указано 8 Гб оперативной памяти. По данным китайского сертификационного агентства 3С, модель V2118A получит поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 44 Вт.

 

Читать также: iQOO 7 и iQOO 7 Legend выходят на глобальный рынок

 

Изображение смартфона с Google Play Console указывает на то, что он получит плоский экран с круглым отверстием под фронталку. Тип матрицы, скорее всего, IPS, ведь сканер отпечатков пальцев находится на правой грани.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На горизонте замаячила премьера iQOO Neo 5 Youth (Lite)