Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Нагрудные камеры станут обязательным спецобмундированием сотрудников Apple

29.06.2021 1832 0

Для борьбы с утечками и сливами Apple готова закупить партию камер-регистраторов

С завидной регулярностью в сети появляются разного рода слухи, сливы и утечки о будущих устройствах Apple, а также о планах компании на будущее. Саму компанию это не устраивает, и она пытается всячески противостоять утечке данных. На днях она направила предупредительные письма блогерам и журналистам с требованием прекратить сливать конфиденциальную информацию, пригрозив судебным преследованием.

 

Нагрудные камеры станут обязательным спецобмундированием сотрудников Apple – фото 1

 

Ужесточать требования к безопасности намерены на производстве и в самой Apple. Пришло сообщение, что компания обяжет сотрудников носить камеры по аналогии с теми, которые носят патрульные полицейские. По мнению, концерна из Купертино, это должно помочь предотвратить утечки и сливы, «гарантировать, что ее коммерческие секреты оборудования не попадут в руки таких лиц, как Джон Проссер».

 

Нагрудные камеры станут обязательным спецобмундированием сотрудников Apple – фото 2

 

Правда, поговаривают, что всех поголовно не будут «вооружать» нательными камерами. Их обяжут носить только тех сотрудников, которые имеют доступ к новым разработкам и оборудованию. Сколько таких, кто имеет доступ в «святые святых», не сообщается. Окажутся ли такие меры действенными, узнаем уже со временем и с оглядкой на то, будут ли появляться новые утечки и насколько достоверными они в итоге потом окажутся.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: frontpagetech

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Нагрудные камеры станут обязательным спецобмундированием сотрудников Apple