Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Наушники от Microsoft Surface Buds обновят расцветку

17.08.2020 1974 0

Microsoft решила обновить расцветку своих наушников Surface Buds – теперь в наличии есть графитовый цвет.

 

Наушники от Microsoft Surface Buds обновят расцветку – фото 1

 

Microsoft медленно, но верно пополняет список своей физической продукции. Вот совсем недавно был представлен дикий, но от этого еще более интересный смартфон Surface Duo. Теперь же компания решила стряхнуть пыль с прошлогодних TWS-наушников Surface Buds.

 

В настоящее время наушники от американской компании доступны только в одном цветовом исполнении под названием «Glacier» (Ледник). Отстуствие вариативности не устраивало компанию, поэтому совсем скоро должна появиться версия Buds c новой стильной расцветкой – под графит.

 

Читать также: Microsoft представила беспроводную гарнитуру Surface Earbuds

 

Стало известно об этом благодаря обновленной странице товара на сайте официального магазина Microsoft. На ней можно заметить большое рекламное изображение, на котором написано, что Buds скоро появятся в продаже в новом графитовом цвете. Издание Windows Central сообщило, что наушники будут доступны 10 сентября, в тот же день, когда начнутся продажи Surface Duo.

 

Наушники от Microsoft Surface Buds обновят расцветку – фото 2


Главной фичей наушников является зверское время автономной работы – 8 часов от одного зарядка и до 24 часов с зарядным кейсом. В каждом наушнике производитель разместил драйвер размером 13,6 мм и два микрофона. Имеется поддержка сенсорного и голосового управления. Вы даже можете использовать свой голос для работы с документами, если у вас есть подписка на Microsoft 365. Наушники совместимы с устройствами под управлением Windows 10, Android 9 и выше, а также iOS 12 и выше.

 

Читать также: Анонс Microsoft 365: усовершенствованная версия Office 365

 

Стоимость наушников составляет 199,99$.

 

Наушники от Microsoft Surface Buds обновят расцветку – фото 3

 

Источник: Windows Central

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Наушники от Microsoft Surface Buds обновят расцветку