Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Наушники POCO Pop Buds: очередная смена логотипа

02.06.2021 2362 0

Не смартфонами едиными. POCO начнет выпускать клоны гарнитур Redmi

Слово ребрендинг стало одним из ключевых, которое характеризует деятельность компании POCO. Несмотря на все попытки создать имидж, что она независима и не подпадает под «юрисдикцию» Xiaomi, она же сама старательно и разрушает его. До сегодняшнего дня компания уже немало клонировала смартфонов Redmi, а теперь займется этим же и в других сегментах.

 

Читать также:

 

Наушники POCO Pop Buds: очередная смена логотипа – фото 1

 

В базе данных Bluetooth Special Interest Group (SIG) была обнаружена информация о наушниках POCO Pop Buds и Redmi Buds 3 Pro. Интересно, что все они получили одинаковый модельный номер TWSEJ01ZM. И он же присвоен Redmi AirDots 3 Pro. Не сложно догадаться, что за пределами Китая Redmi AirDots 3 Pro будут доступны с разными именами исходя из региона продаж. В очередной раз POCO прибегнет к практике переклеивания шильдика на продукт, созданный Redmi.

 

Еще год назад POCO объявила о своих планах по выходу на рынок беспроводных наушников. В итоге этого не случилось и только спустя год компания все же решилась это сделать. Кроме того, POCO заявляла, что не планирует в ближайшее время запускать аудиопродукцию и носимые устройства на глобальный рынок. А это может означать, что POCO Pop Buds станут эксклюзивом для рынка Индии, а для других стран приготовили Redmi Buds 3 Pro.

 

Наушники POCO Pop Buds: очередная смена логотипа – фото 2

 

Напомним, что Redmi AirDots 3 Pro были представлены в Китае в прошлом месяце. В их активе активный шумодав до 35 дБ, защита от влаги IPX4, беспроводная зарядка зарядного кейса и заявленное время автономной работы 6 часов на одном заряде (до 28 часов с футляром).

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: fonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Наушники POCO Pop Buds: очередная смена логотипа