Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Названы еще три новинки большого ивента Xiaomi

27.12.2021 2685 0

Смарт-часы Xiaomi Watch S1, наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 и Xiaomi Buds 3

Завтра Xiaomi устроит большую презентацию, на которой покажет целый ряд своих новинок. Наибольший интерес, естественно, вызывают Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 12X и MIUI 13. Но будут и другие дебютанты. Героями большой презентации станут смарт-часы Xiaomi Watch S1, наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 и Xiaomi Buds 3.

 

Названы еще три новинки большого ивента Xiaomi – фото 1

 

О желании показать носимые гаджеты компания возвестила в привычной для себя манере посредством тизеров. Промо-плакат позволил понять, что Xiaomi Watch S1 получат круглый корпус и станут «воплощением изысканности, как снаружи, так и внутри». В чем это будет проявляться и какими чертами наделят смарт-часы, конкретики нет. Подробности о них компания приберегает до завтрашнего ивента.

 

Названы еще три новинки большого ивента Xiaomi – фото 2

 

Что касается Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3, то они должны стать упрощенной версией «прошки», которая была представлена в сентябре нынешнего года. В плане экстерьера новинка станет копией Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 Pro. Она предложит адаптивную систему шумоподавления с 3 микрофонами, режим прозрачности и обещано, что уровень шума будет снижен на 40 дБ. Это же предлагает и «прошка», ждем релиз, чтобы понять, какие упрощения получат «обычные» наушники.

 

Названы еще три новинки большого ивента Xiaomi – фото 3

 

О Xiaomi Buds 3 также нет никаких подробностей. Компания ограничилась обещание раскрыть все подробности завтра и заявила, что они получат супердинамические драйверы с качеством Hi-Fi звука, способные раскрыть «мельчашие детали звучания».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: ithome, notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Названы еще три новинки большого ивента Xiaomi