Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не Meizu 18 и Meizu 18 Pro едиными. Грядут новинки от Meizu

23.08.2021 2329 0

В этом году Meizu выпустит еще один флагман и субфлагман

Meizu пережила непростые для себя годы с 2017 по 2019. Компания оказалась в зоне турбулентности из-за финансовых проблем и неудачного выпуска флагманов серии Meizu 7. Производитель понемногу справился с проблемами и не в последнюю очередь за счет государственных средств. Meizu выстояла и продолжила выпуск смартфонов.

 

Правда, сам смартфонный бизнес «схлопнулся» до уровня поштучного выпуска устройств, плодить полноценный модельный ряд устройств у компании нет сил и средств. Еще в начале года Meizu заявила, что в этом году она ограничится анонсом только двух смартфонов — Meizu 18 и Meizu 18 Pro. Но, возможно, компания пересмотрела собственные планы.

 

Не Meizu 18 и Meizu 18 Pro едиными. Грядут новинки от Meizu – фото 1

 

Ожидается, что свет увидят еще два смартфона, один из которых флагманского уровня и он вполне может стать частью серии Meizu 18. Предполагается, что это будет аппарат с платформой Snapdragon 888+. Он вполне может стать чуть прокаченной версией Meizu 18 Pro. Другой дебютант должен получить чипсет Snapdragon 870 или Dimensity 1200.

 

Увы, это вся информация о новинках. Если этим смартфонам суждено дебютировать, то ближе к релизу инсайдеры расскажут больше о них.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не Meizu 18 и Meizu 18 Pro едиными. Грядут новинки от Meizu