Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Неизменный провод в Apple Vision Pro оказался переменным "Lightning Pro Max"

01.02.2024 3727 0

Интересная фишка, но зачем?

Очки дополненной реальности Apple Vision Pro представили еще летом 2023 вместе со странным устройством-аккумулятором. И вот теперь Vision Pro вышли в продажу и это позволило заглянуть в заделки этого замечательного устройства.

 

Apple Vision Pro

 

Мы уже вчера писали, что некоторые функции работают неидеально, но еще не все! Пользователи заметили еще одну интересную скрытую фишку.

 



 

Apple интересным образом реализовала питание смартфона, широко обсуждавшегося в Сети. Мы знаем, что компания решила оснастить этот павербанк несъемным проводом, однако любознательный пользователь Twitter обнаружил скрытую фишку: кабель все же можно снять, протолкнув иглу для извлечения SIM-лотков в небольшое отверстие по соседству.

 

Lightning Pro Max

 

Сам коннектор выглядит сродни увеличенной версии коннектора Lightning, который новые iPhone 15 не используют. Это даже получило неформальное прозвище "Lightning Pro Max".

 



 

Оказалось, что шлем питается не от стандартного для смартфонов напряжения 3.8 В: для работы ему нужно 13 В. Если конвертировать его энергетическую емкость 35,9 Вт в напряжение 3.8 В, то получится 9447 мАч.

 

Источник: macrumors

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 01.02.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Неизменный провод в Apple Vision Pro оказался переменным "Lightning Pro Max"