Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nokia 9.3 PureView уже появился в одной из розничных сетей

04.09.2020 2489 0

Похоже, Nokia не собирается тормозить с презентацией нового флагмана с 5 камерами.

 

Nokia PureView

 

Nokia находится в очень интересном положении – компания все еще надеется добиться успеха на поприще расширения количества сенсоров основной камеры, но, учитывая провал продаж предыдущей версии Nokia PureView, есть большой шанс, что публика не будет благосклонно настроена к новинке. Так или иначе, компания активно готовится к презентации.

 

Читать также: Nokia планирует выпустить как минимум 5 смартфонов до конца года

 

Согласно новой инсайдерской информации от издания Nokia Power User, презентация смартфона ожидается в самое ближайшее время, так как, по имеющимся сведениям, розничный партнер Nokia сообщил о том, что новинка была уже передана на рассмотрение. Более того, изданию стало известно, что в руках розничной сети появился и прозрачный чехол от смартфона.

 

Предыдущий вариант Nokia 9.3

 

К сожалению, сам чехол пока в Сеть не попал. По словам Nokia Power User, Nokia делает все, чтобы сохранить анонимность.

 

Ожидается, что Nokia 9.3 PureView порадует OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Новая компоновка камеры, по слухам, будет иметь главный 108-мегапиксельный производства Samsung, а второй по важности будет на 64 Мп. Остальные сенсоры были созданы совместно с ZEISS.

 

Новый PureView будет работать на чипсете Snapdragon 865, который позволит записывать видео вплоть до 8K, на что намекали Nokia ранее. По состоянию на прошлый месяц, Nokia 9.3 PureView находился в фазе тестирования, а массовое производство должно было начаться в этом или следующем месяце.

 

Новый рендер Nokia 9.3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Nokia Power User


https://andro-news.com/news/samsung-galaxy-s20-fan-edition-poluchil-novyy-sertifikat-prezent.html Samsung Galaxy S20 Fan Edition получил новый сертификат, презентация совсем близко(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nokia 9.3 PureView уже появился в одной из розничных сетей