Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новая неразбериха с обновлениями Xiaomi: что они творят?

19.08.2023 4286 2

Где хоть какая-то стабильность?

Xiaomi, известная компания, "славящаяся" своим нестабильным программным обеспечением, создала очередную путаницу. Недавно компания приобрела Redmi Note 9 Pro из списка Xiaomi EOS, хотя не так давно они туда их добавили.

 

xiaomi note 9 pro

 

Xiaomi постоянно обновляет свой список смартфонов, и их путаница просто поражает. Подключение и быстрое удаление из списка смартфона Xiaomi EOS подчеркивает, насколько сильна в них путаница среди девайсов. Список Xiaomi EOS (End of Support) – это платформа, на которой компания определяет сроки поддержки для определенных моделей. Телефоны, добавленные в список, обычно не получают новых патчей безопасности и обновления.

 

И здесь смартфон по списку Redmi Note 9 Pro резко удаляется и получает новый патч безопасности. Неопределенность относительно того, как и почему Xiaomi изменила свои предыдущие обязательства, стала причиной для дискуссий. Причины этого инцидента все еще не известны. Можно предположить, что в смартфоне найдена критическая дыра в безопасности.

 

Отрасль технологий быстро развивается и срок поддержки в бюджетных смартфонах сильно ограничен. Наша команда считает, что такой подход безответственен, и компании нужно тщательнее подходить к таким действиям.


Читайте также:Samsung готовит камеру на 440 МП для Galaxy S25 Ultra


Источник: xiaomiui

Автор: Андрій Ш. Дата публикации: 19.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Игорь 0
Приобрела рн9 про ? Сама у себя купила ?
20.08.2023 04:42
Ответить
Андрій 0
Опечатка, прибрала а не придбала зі списку ЕОS.
21.08.2023 16:54
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новая неразбериха с обновлениями Xiaomi: что они творят?