Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый бюджетник LG W31 появился в Google Play Console

08.10.2020 1556 0

LG решил представить новый скучный бюджетник LG W31.

 

Страница LG W31 на Google Play Console

 

Страница LG W31 на Google Play Console

 

В последнее время LG пытается активнее развивать свое портфолио: появляются то (относительно) неплохие субфлагманы, хоть и по завышенному ценнику, то странные, но цепляющие концептуальные устройства. Но компания понимает, что лучше всего должны продаваться бюджетники.

 

В прошлом году LG представила три смартфона линейки W: LG W10, LG W30 и LG W30 Pro. Судя по последним слухам, скоро к их числу может прибавиться новый LG W31 – его страница появилась в Google Play Console.

 

LG W30

 

LG W30

 

Из списка характеристик LG W31 на Google Play Console видно, что в нем установлен дисплей с разрешением HD+  и соотношением сторон 20:9, размер дисплея на данный момент неизвестен. Благодаря изображению смартфона можно увидеть, что для фронтальной камеры в дисплее имеется вырез в виде капли. Учитывая бюджет устройства, скорее всего, это технология исполнения здесь - IPS.

 

LG W31 будет работать на базе MediaTek Helio P22, процессора начального уровня. Чипу будут помогать 4 Гб оперативной памяти. Варианты памяти также неизвестны. Прошивкой будет выступать собственный графический интерфейс компании, основанный на Android 10.

 

Учитывая, что смартфон появился в Google Play Console, скорее всего, компания покажет новинку в ближайшее время.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

LG W31

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/tiktok-oboshel-instagram-v-reytinge-samyh-populyarnyh-prilozheni.html TikTok обошел Instagram в рейтинге самых популярных приложений у подростков(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 08.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый бюджетник LG W31 появился в Google Play Console