Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый LG Stylo 7 красуется на свежих рендерах

30.12.2020 2142 1

Новый смартфон от LG Stylo 7 уже появился в Сети, показав свой внешний вид и основные характеристики.

 

LG Stylo 7

 

Если вдруг вы забыли, то у LG есть линейка Stylo. LG позиционирует эту серию в качестве бюджетных альтернатив линейке Note от Samsung. Главной параллелью между ними является стилус, размещенный в корпусе смартфона.  

 

Многие фанаты серии уже давно ждут преемника прошлого Stylo 6, и, возможно, их ожидание скоро подойдет к концу. В Сети показали ранние утечки, которые указывают не только на скорый выход LG Stylo 7, но и показывают его внешний вид наряду с основными характеристиками.

 

Читать также: Представлен LG Stylo 6 с поддержкой стилуса

 

Новая утечка, как будет выглядеть Stylo 7. Рендеры весьма неплохого качества были представлены известным изданием Voice. Вместе с изображениями смартфона издание предоставило также его основные технические характеристики. Например, мы уже знаем, что устройство будет оснащено 6,8-дюймовым плоским дисплеем с отверстием для селфи-камеры, что отличается от дизайна его предшественника – в Stylo 6 была привычная в прошлом «капля».

 

LG Stylo 7 рендеры

 

В соответствии с источником, на рендерах изображена 5G-версия устройства, которое будет иметь размеры 170.4 x 77.2 x 8.8 мм. LG также подготовит и 4G-вариант, который, скорее всего, внешне никак не будет отличаться от своего более прокаченного собрата, разве что в мелочах.

 

Читать также: Ключевые характеристики LG Stylo 6 раскрыты

 

К сожалению, на данный момент больше информации о LG Stylo 7 в Сети пока не найдешь. Остается ждать новых утечек.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

LG Stylo 7 изображения

 

Источник: Voice


https://andro-news.com/news/predstavlen-ocherednoy-byudzhetnik-vivo-y20-2021.html Представлен очередной бюджетник Vivo Y20 (2021)(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 30.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
bis_in 1
лж добро пожаловать)
30.12.2020 11:38
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый LG Stylo 7 красуется на свежих рендерах