Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый неплохой бюджетник от Samsung Galaxy A32 стал еще ближе к выходу

17.12.2020 2463 0

Samsung приближают новый интересный бюджетник Samsung Galaxy A32 все ближе к выходу – в Сети появился новый сертификат.

 

Samsung Galaxy A32

 

Мы уже говорили с вами про новый доступный смартфон от Samsung - Galaxy A32, который, скорее всего, станет самым дешевым 5G-устройством компании. Благодаря прошлым утечкам мы уже знаем, какой внешний вид будет иметь этот бюджетник, да и примерные технические характеристики нам тоже известны. 

 

Теперь смартфон был сертифицирован Федеральной комиссией по коммуникациям США (FCC), и это предоставило нам возможность узнать некоторые подробности о его характеристиках и возможностях.

 

Во-первых, смартфон будет продаваться с зарядным устройством мощностью 15 Вт в коробке. Также на странице устройства в базе FCC конкретнее была описана поддержка 5G – пользователь получит поддержку 28, 77 и 78 диапазонов. Также Samsung ожидаемо реализовал в этом смартфоне поддержку NFC.

 

Samsung Galaxy A32 5G

 

Galaxy A32 5G будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем, возможно, имеющим технологию исполнения IPS. В экран будет встроен вырез в виде капли для фронтальной камеры, разрешение которой пока неизвестно. На задней панели будут расположены три объектива в блоке основной камеры и светодиодная вспышка. Известно, что главный сенсор будет иметь разрешение 48 Мп.

 

Читать также: Samsung Galaxy A52 получит 4G-версию

 

Сам смартфон будет выполнен из глянцевого пластика. Galaxy A32 5G будет иметь следующие размеры: 164,2 х 76,1 х 9,1 мм. В нем будет установлен сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания и, скорее всего, из коробки он будет работать под управлением Android 11.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy A32 5G

 

Источник: My Smart Price


https://andro-news.com/news/google-dobavyat-prilozhenie-apple-tv-dlya-svoey-proshivki-google.html Google добавят приложение Apple TV для своей прошивки Google TV – теперь в ПО от Google есть всё(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 17.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый неплохой бюджетник от Samsung Galaxy A32 стал еще ближе к выходу