Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый OnePlus 9 будет с дисплеем от OnePlus 8T?

04.02.2021 2195 1

По слухам OnePlus 9 будет с экраном от OnePlus 8T

 

Новое семейство флагманов от OnePlus мы ждём довольно давно. Как мы писали ранее – ожидаемый анонс моделей, скорее всего, состоится в марте. Пока что делимся с вами свежими утечками.

 

Сегодня просочилась информация, что новая модель - OnePlus 9 может иметь дисплей от OnePlus 8T. Напомним, что в модели 8T используется экран от Samsung - E3 Super AMOLED c разрешением1080 x 2400 пикселей и поддерживает частоту обновления 120 Гц.

 

Новый OnePlus 9 будет с дисплеем от OnePlus 8T? – фото 1

 

Плюсом данной новости является то, что, если это правда, мы уже можем оценивать и понимать качество экрана и размеры будущего флагмана. Минус тоже понятен - некоторым морально может быть сложно осознавать, что экран остался «прошлогодним». С другой стороны, данный шаг может отразиться на цене флагмана. Есть над чем подумать и чего подождать.

 

Уточним - утечка не касается модели OnePlus 9 Pro, там мы по прежнему ожидаем большой 6,78-дюймовый экран разрешением QuadHD+.

 

По остальным характеристикам пока уточнений нет. На сегодняшний день слухи и утечки говорят, что модели будут оснащаться чипом Snapdragon 888, оперативная память будет стандарта LPDDR5 и флэш-накопитель UFS 3.1. Нас заверяют, что и по части камер аппараты будут на уровне лучших устройств на рынке. 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник : gizchina.com

 
https://andro-news.com/news/poslednie-podrobnosti-o-oneplus-9-i-oneplus-9-pro.html Последние подробности о OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Фото OnePlus 9(в Адм. панель)

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 04.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Максим Аведенко 0
Судя по фото,экран загнутый, в 1+8т он ровный
05.02.2021 20:49
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый OnePlus 9 будет с дисплеем от OnePlus 8T?