Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый слив показал, что в Moto G9 Plus будет установлен Snapdragon 730G

09.09.2020 1482 1

Сердцем новинки Moto G9 Plus будет выступать достаточно мощное для бюджетного смартфона решение.

 

Moto G9 Plus

 

Пару дней назад мы рассказали вам о крупном сливе информации о новинке Moto G9 Plus. Несмотря на то, что издание, слившее информацию о новом смартфоне от Motorola, указало большинство ключевых характеристик, процессор оставался загадкой. И вот сегодня информация о чипе Moto G9 Plus показалась на Google Play Console.

 

Согласно информации с Google Play Console, Moto G9 Plus будет работать на базе мобильной платформы Qualcomm SM7150. И хоть на сайте указано, что нас ждет процессор Snapdragon 730, некоторые издания посчитали, что это может оказаться и Snapdragon 730G, так как оба чипсета имеют один и тот же кодовый номер SM7150.

 

Google Play Console

 

Список характеристик подтверждает, что смартфон имеет всего 4 ГБ оперативной памяти, а прошивкой будет выступать Android 10 из коробки.

 

Читать также: Представлен Moto G9 как ответ на доступные смартфоны Redmi и Realme

 

Также в нем установлен 6,81-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+, который имеет отверстие в левом верхнем углу экрана. На задней панели устройства будет установлен блок основной камеры на четыре объектива, главным из которых станет датчик на 64 Мегапикселя. Питать аппарат будет массивная батарейка на 5000 мАч, которая порадует поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. К другим характеристикам относятся поддержка двух SIM-карт, Bluetooth 5.0 и поддержка карты MicroSD.  

 

Motorola должна представить это устройство в ближайшее время, а сразу после этого должны начаться продажи.

 

Moto G9



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: pricebaba.com


https://andro-news.com/news/realme-nachala-testirovanie-android-11-na-realme-x50-pro.html Realme начала тестирование Android 11 на Realme X50 Pro(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 09.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Фанки 0
плагиат ноута
13.09.2020 14:18
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый слив показал, что в Moto G9 Plus будет установлен Snapdragon 730G