Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Информация о Moto G9 Plus была слита известным изданием

07.09.2020 2037 0

Прокаченная версия Moto G9 должна быть представлена в ближайшее время, и мы уже имеем представление о новой версии бюджетника.

Moto G9 Plus 

 

Motorola обычно выпускает две версии новых смартфонов серии Moto G, однако в прошлом месяце компания решила пропустить одновременный выпуск Moto G9 Plus. Но фанатам бренда незачем переживать, ведь увеличенной версии Moto G9 – быть. Об этом нам поведало известное немецкое издание WinFuture.

 

В своем Твиттер автор WinFuture Роландом Квандтом выложил данные от словацкой франшизы мобильного оператора Orange, которые дают нам полное представление о Moto G9 Plus. Как и следовало ожидать, смартфон будет больше Moto G9. Его размеры составляют 170,0 х 78,1 х 9,7 мм, а вес - 223 грамма. Это на 4,88 мм выше, на 2,4 мм шире, на 0,5 мм толще и на 23 г тяжелее, чем стандартный G9.

 

Moto G9 Plus слив

 

В смартфон будет установлен 6,81-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 2400x1080. Также оператор указал размер встроенного хранилища - 128 Гб, и главный датчик основной камеры на 64 Мегапикселя. Для сравнения, обычный G9 получил 6,5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением HD+, 64 ГБ памяти и 48-мегапиксельный основной датчик.

 

Читать также: И еще один прибыл в полк - готовится к выходу Motorola G9 Play

 

G9 Plus обладает некоторыми характеристиками, присущими обычному G9, включая 4 ГБ оперативной памяти и батарейку емкостью 5000 мАч. Естественно, в G9 Plus также установлен датчик отпечатков пальцев, но теперь он находится не на задней крышке, а сбоку.

 

В части расцветок G9 Plus пока порадует только одним цветом – синий, но, по слухам, также должен быть доступна золотая расцветка. Неизвестно, когда именно смартфон появится в продаже, но, учитывая такой крупный слив, это должно произойти в ближайшее время.

 

Orange Slovakia будет предлагать смартфон по цене 255 евро. Для сравнения, G9 Play от того же оператора продается за € 199.

 

Moto G9 Plus в золотом цвете



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/specialnaya-versiya-vivo-x50-pro-ot-izvestnogo-dizaynera-dolzhna.html Специальная версия Vivo X50 Pro+ от известного дизайнера должна быть представлена совсем скоро(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 07.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Информация о Moto G9 Plus была слита известным изданием