Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nubia Red Magic 9 Pro и Z60 Ultra Year of the Dragon Limited Edition – лимитированная серия к китайскому Новому году!

22.01.2024 1718 0

Стильный комплект настоящего геймера

Еще в декабре 2023 года компания Nubia представила свой новый флагманский смартфон под названием Nubia Z60 Ultra. И, зная нашу любовь лимитированных версий смартфонов, выпустила Z60 Ultra Year of the Dragon Limited Edition к празднованию китайского Нового года.

 

Nubia Z60 Ultra

 

Nubia Red Magic также представила сегодня аналогичную тематическую модель Red Magic 9 Pro.

 

Nubia Red Magic 9 Pro

 

Коробка с лимитированной версией имеет интересное наполнение, которое отлично подходит к тематике геймерских устройств в великолепном дизайне, связанном с драконами, и включает в себя:

 

  • Nubia Z60 Ultra 24GB + 1TB
  • Магнитный чехол
  • Зарядный кабель
  • Адаптер питания
  • Штифт для извлечения SIM-карты
  • Магнитная подставка

 

Nubia Z60 Ultra

 

Самое интересное – это дизайн устройства, ведь телефон поставляется в черном цвете с золотистыми акцентами, хотя смартфон претерпел незначительные изменения, но выглядит очень стильно. Помимо этого, девайс технически аналогичен обычной версии.

 

USB-кабель и чехол также красного цвета. В то время как подставка, штифт для извлечения SIM-карты и адаптер питания – черного цвета. Nubia не раскрыла цену на эту лимитированную серию. Но сообщила, что она поступит в продажу с 24 января.

 

Из интересного смартфон имеет превосходные характеристики: 6,8” OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 в паре с оперативной памятью LPDDR5x и накопителем UFS 4.0, влагозащита IP68, потрясающую батарею 6000 мАч + 50Мп + 64Мп.

 

Nubia Red Magic 9 Pro

 

В свою очередь Red Magic 9 Pro имеет 6,8-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Работает на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 8 Gen 3 и графического процессора Adreno 750. Он поддерживает две SIM-карты и имеет набор камер с основной 50-мегапиксельной камерой, 50-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом и 16-мегапиксельной камерой. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 6500 мАч с возможностью быстрой зарядки 80 Вт.

 

Напомним, это не единственная лимитированная серия за последнее время, компания OnePlus также планирует выпуститьOnePlus Ace 3 Genshin Impact Custom Edition со специальными настройками к одноименной игре уже 28 февраля.


Источник: weibo


https://andro-news.com/ru/news/oneplus-ace-3-genshin-impact-edition-z-personazhem-keqing-viyde-.html OnePlus Ace 3 Genshin Impact Edition с персонажем Keqing выйдет 28 февраля!( Отм. панель)

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 22.01.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nubia Red Magic 9 Pro и Z60 Ultra Year of the Dragon Limited Edition – лимитированная серия к китайскому Новому году!