Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Ace 3 Genshin Impact Edition с персонажем Keqing выйдет 28 февраля!

21.01.2024 1583 0

Новая коллаборация

Производители смартфонов знают, как мы любим специальные версии устройств, поэтому каждый пытается выделиться. И здесь OnePlus собирается выпустить уникальную версию своего смартфона с культовой игрой OnePlus Ace 3 Genshin Impact Custom Edition, который станет доступен 28 февраля в Китае, о чем компания написала на официальном Weibo.

OnePlus Ace 3

Эта кастомная версия интегрирует элементы популярной игры Genshin Impact, в частности, с персонажем Keqing. Это сотрудничество выходит за рамки обычных изменений дизайна, поскольку OnePlus обещает предоставить как значительное обновление кастомизации, так и улучшенные технические функции специально оптимизированные для игры в Genshin Impact.

В прошлом OnePlus уже сотрудничала с Genshin Impact, чтобы выпустить ограниченную серию подарочных коробок, но это новое кастомное издание подразумевает более глубокий редизайн самого телефона.

OnePlus Ace 3

Напомним, OnePlus Ace 3 также выйдет на мировой рынок 23 января под названием OnePlus 12R вместе с OnePlus 12, но выйдет ли уникальная версия у нас - пока неизвестно.

Источник: Weibo

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 21.01.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Ace 3 Genshin Impact Edition с персонажем Keqing выйдет 28 февраля!