Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Объявлена дата анонса OnePlus Nord CE 2

10.02.2022 1648 0

В плане характеристик все достаточно типично для наших дней

Вчера Samsung открыла парад новинок февраля и дальше нас ждет немало новых устройств. В список презентаций последнего зимнего месяца стоит внести еще одну. Пройдет она 17 февраля и на ней представят OnePlus Nord CE 2. Доступный аппарат дебютирует в один день с мощным Nubia Red Magic 7.

 

 

Среди прочего компания выложила тизер, который проливает свет на дизайн OnePlus Nord CE 2. Кто-то увидит в нем черты будущего Realme 9 Pro, а кто-то отметит сходство с Oppo Reno7 и Oppo Reno7 SE. С последним новинку еще роднят и характеристики, где отличия сводятся только к набору датчиков в основной камере и мощности быстрой зарядки.

 

Читать также: OnePlus 10 Ultra показали на качественных рендерах   

 

OnePlus Nord CE 2 должен предложить чипсет Dimensity 900, операционную систему Android 12 и AMOLED-экран диагональю 6,4 дюйма с частотой обновления 90 Гц и разрешением FullHD+. Питать аппарат станет батарейка на 4500 мАч и предложат быструю зарядку на 65 Вт. В активе смартфона будет селфи-камера на 16 Мп, 6/8 Гб оперативной памяти, 128/256 Гб постоянной и три датчика в основной камере 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

Читать также: OnePlus Nord CE 2 Lite 5G: детали и цена  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: twitter

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Объявлена дата анонса OnePlus Nord CE 2