Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Объявлена дата анонса OnePlus Watch

13.03.2021 4316 1

В один день с серией OnePlus представят OnePlus Watch

Через десять дней сеть будет пестрить новостями о выходе новой флагманской серии OnePlus 9, которая в этом году может разрастись до трех моделей. Почти наверняка будут и привилегированные издания и блогеры, которые практически сразу выпустят обзоры на новинки. А еще среди прочих «приятностей» предстоящей презентации станет анонс первых смарт-часов производителя — OnePlus Watch.

 

Вчера компания подтвердила, что 23 марта устроит релиз OnePlus Watch. Соответствующее сообщение она опубликовала в социальных сетях индийского подразделения бренда. Интригуя производитель опубликовал фрагменты корпуса носимого гаджета. Они лишь дают понимание, что OnePlus Watch будут круглой формы. Хотя есть предположение, что смарт-часы компании выйдут в двух версиях и одна из них предложит квадратный циферблат.

 

Объявлена дата анонса OnePlus Watch – фото 1

 

О технических характеристиках носимого гаджета нет никакой информации. Но учитывая родственные узы с BBK, ряд источников предполагают, что начинкой OnePlus Watch продублируют смарт-часы от другой «дочки» BBK — Oppo Watch. Вот только программная часть будет отличаться и есть вероятность, что в продукте OnePlus предложат Wear. Так это или нет, узнаем уже достаточно скоро, а также есть надежда, что еще до релиза инсайдеры не оставят нас без порции сливов о смарт-часах.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Черный Николай 0
Часы это, конечно, замечательно, но как насчёт запустить их на наш рынок? С момента запуска OnePlus band прошла куча времени, за OnePlus tv я вообще молчу. Не произойдёт такое с watch? Хорошо хоть телефоны так сяк добредают
14.03.2021 13:18
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Объявлена дата анонса OnePlus Watch