Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально: Apple Watch Series 1 теперь является "винтажным" продуктом с ограниченной поддержкой

16.10.2023 560 0

Конец эпохи...

Оригинальный Apple Watch появился на свет в 2015 году, и только недавно он официально попал в список устаревших продуктов Apple. Перенесемся в 2016 год, когда Apple Watch Series 1 дебютировал вместе с Series 2. С нашей точки зрения, 2016 год может показаться не таким уж далеким, но с точки зрения технологий – это практически старина.

 

apple

 

Apple присвоила Apple Watch Series 1 статус "винтажного" , сигнализируя о том, что он не совсем устарел, но может больше не поддерживаться официальной поддержкой. Согласно Apple, продукт становится устаревшим, когда он снят с продаж более пяти лет, но менее семи. Поддержка винтажных продуктов ограничена и зависит от наличия запасных частей.

 

Несмотря на то, что Apple Watch Series 1 и 2 были в центре внимания в сентябре 2016 года, Series 2 попрощалась с нами спустя год с появлением Series 3. Между тем, Series 1 остался как более бюджетный вариант.

 

apple

 

До середины 2020 года Series 1 и 2 получали обновления, а последней совместимой версией программного обеспечения была watchOS 6. После того, как эти модели достигнут статуса устаревших, официальный ремонт от Apple будет невозможен.

 

apple

 

Серия 1 стала хитом среди потребителей, стремившихся получить опыт Apple Watch по более доступной цене. На самом деле, еще в 2018 году Series 1 претендовал на звание наиболее продаваемых смарт-часов в мире, на него приходилось более 90 процентов мировых продаж Apple Watch. Если вы все еще носите Apple Watch Series 1, возможно, пора подумать о его обновлении.

 

Читайте также: Google запустит на Pixel 8 и смартфонов с Android 14 поддержку вывода lossless аудио без обработки через USB-C

 

Источник: 9to5mac

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 16.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально: Apple Watch Series 1 теперь является "винтажным" продуктом с ограниченной поддержкой