Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus Ace впервые засветился на фото

10.04.2022 2033 0

Внешность типичная, но неизвестно, как оформят спинку

На этой неделе инсайдер Digital Chat Station посвятил нас в планы OnePlus. По его информации компания готовится представить OnePlus Ace, который, по всей видимости, станет продолжением одноименной линейки, позаимствованной у Oppo. Новинка должна стать субфлагманом с ультрабыстрой зарядкой.

 

OnePlus Ace впервые засветился на фото – фото 1

 

Прошло пару дней, и другой сетевой информатор выложил в сеть фоточки OnePlus Ace, а также раскрыл больше подробностей о нем. Информационными снимки не назовешь. Смартфон заключен в защитный чехол и показали только оформление лицевой панели, которое сейчас у большинства устройств как под копирку. Куда интереснее было бы увидеть дизайн основной камеры, ставшей в наши дни единственным элементом, позволяющим смартфону самовыразиться и продемонстрировать самоидентичность.

 

Фото указывают на то, что OnePlus Ace предложит прямой дисплей с тонкими рамками и селфи-камеру врезали по центру экрана. По данным источника, новинка получила модельный номер PKGM10 и предложит 150-ваттную быструю зарядку. Оснастят OnePlus Ace аккумулятором емкостью 4500 мАч, OLED‑панелью диагональю 6,7 дюйма разрешением 2412х1080 точек и роль главной скрипки в основной камере возьмет на себя датчик Sony IMX766 на 50-мегапикселей с системой оптической стабилизации изображения.

 

OnePlus Ace впервые засветился на фото – фото 2

 

Также известно, что аппаратной основой смартфона станет чипсет Dimensity 8100. Представить OnePlus Ace должны во втором квартале нынешнего года, ждать осталось не так уж и долго.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Ace впервые засветился на фото