Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Камеры Oppo Find X5 Pro станут образцом уравновешенности

21.02.2022 2076 0

Флагман предложит универсальный оптический стаб

На этой неделе пройдет презентация флагманской линейки Oppo Find X5, о которой известно многое. Самым технически совершенным среди всех дебютантов будет Oppo Find X5 Pro, которому фирменный чип обработки изображений достанется и камеры обещают прокачать.

 

Камеры Oppo Find X5 Pro станут образцом уравновешенности – фото 1

 

Правда, при упоминании того, что в качестве главного в основной камере будет использоваться датчик Sony IMX766, кто-то будет разочарован, ведь аналогичный сенсор предлагал и предшественник Oppo Find X3 Pro. Но компании будет чем удивлять. Инженеры основательно прокачали стабилизацию изображения, предложив традиционный оптический стаб и стабилизацию со сдвигом матрицы, аналогичную той, что реализовали в iPhone 13. Все это в итоге позволит максимально нивелировать тряску рук и Oppo Find X5 Pro должен создавать качественные фото и видео в любых условиях освещения. Причем оптический стаб получит еще и фронталка Sony IMX709.

 

 

Известно, что Oppo Find X5 Pro должен получить 6,7-дюймовый AMOLED-экран разрешением 3216х1440 пикселей, батарейку емкостью 5000 мАч, защиту от воды IP68 и платформу Snapdragon 8 Gen 1. Будет поддержка проводной зарядки мощностью 80 Вт и беспроводной на 50 Вт, а также фирменная оболочка ColorOS 12.1 на базе Android 12. Основной камере приписывают три датчика изображения, где два из них разрешением 50 Мп и дополнили их телевиком на 13 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Камеры Oppo Find X5 Pro станут образцом уравновешенности