Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo Reno5 и Oppo Reno5 Pro: официальные изображения смартфонов

03.12.2020 2805 0

Производитель выложил в сеть рендеры Oppo Reno5 и Oppo Reno5 Pro

Те, кто следит за компанией Oppo помнят, что она периодически идет на эксперименты с форм-факторами, а также дает свое прочтение с оформлением фронталки. Первенцы линейки Reno запомнились необычным механизмом выдвижной фронтальной камеры. Правда, впоследствии компания забросила идею оригинального обыгрывания фронталки, предпочтя следовать классике.

 

Oppo Reno5 и Oppo Reno5 Pro: официальные изображения смартфонов – фото 1

 

Через неделю состоится премьера серии Oppo Reno5 и незадолго до релиза компания решила не хранить в тайне дизайн новинок, опубликовав на своем сайте их изображения. И понятно почему — «обертка» тут аналогичная тому, что предложили в Reno4.

 

Oppo Reno5 предложит плоскую OLED-панель с врезанной в левый верхний угол селфи-камерой. Тогда как выделять Oppo Reno5 Pro будет изогнутая по кромкам матрица. Основная камера получила уже ставший традиционным прямоугольный блок с четырьмя датчиками изображения. В качестве главного тут должен выступать модуль на 64-мегапикселя.

 

Oppo Reno5 и Oppo Reno5 Pro: официальные изображения смартфонов – фото 2

 

Известно, что Oppo Reno5 и Reno5 Pro предложат 8/12 Гб оперативной памяти, 128/256 Гб постоянной. Базовая модель серии предложит 6,43-дюймовый экран и чип Snapdragon 765, а «прошка» удостоится процессора Dimensity 1000+ и диагональ дисплея составила 6,55 дюйма. Выйдет еще и Oppo Reno5 Pro+ на базе Snapdragon 865 и 6,55-дюймовым экраном.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: gsmarena

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo Reno5 и Oppo Reno5 Pro: официальные изображения смартфонов