Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Oppo Reno6 на «живом» фото и ожидаемая дата анонса

04.05.2021 2315 0

Дизайн Oppo Reno6 не будоражит воображение и релиз меньше чем через три недели

В прошлом месяце стало известно, что Oppo продолжит ударными темпами обновлять линейку Reno и готовится в скором времени представить уже шестое поколение. При этом рассчитывать на серьезный апгрейд не стоит. Компания возьмет за основу Oppo Reno5 Pro и проведет рокировку аппаратной платформы, а также чуть увеличит емкость аккумулятора.

 

Читать также: Oppo A54 5G и Oppo A74 5G выходят на рынок Европы

 

Не произойдет кардинальных изменений и в дизайне Oppo Reno6. В пользу этого говорит снимок, который был опубликован сегодня в сети. Компания предпочла чуть изменить оформление основной камеры, но общая концепция в части прямоугольной площадки и нескольких датчиков изображения останется неизменной. Разве что модули теперь не так нарочито возвышаются над корпусом и углы блока не сильно «зализаны», как у предшественников.

 

Oppo Reno6 на «живом» фото и ожидаемая дата анонса – фото 1

 

По слухам, Oppo Reno6 предложит чип Dymensity 1200, AMOLED-дисплей разрешением 2400х1080 пикселей с частотой обновления 90 Гц при диагонали 6,55 дюйма. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч с технологией быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Предложат селфи-камеру на 32-мегапикселя и в качестве главного датчика на тыльной стороне будет выступать сенсор на 64-мегапикселя. Ожидаемый ценник — $386. Точная дата Oppo Reno6 компанией не названа, но инсайдеры ориентируют нас на 22 мая.

 

Читать также:  Samsung, Xiaomi, Oppo, Vivo и ZTE готовят смартфоны с камерами под дисплеем

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Oppo Reno6 на «живом» фото и ожидаемая дата анонса