Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

POCO X3 Pro вышла официальная Fastboot прошивка MIUI 14. Устанавливается в один клик

10.02.2023 79644 93

MIUI 14 на POCO X3 Pro наконец-то для всех желающих

30 января мы публиковали новость о выходе глобальной прошивки MIUI 14 на POCO X3 Pro. В комментариях к новости мы прочитали много отзывов о том что она не устанавливается. Почему так происходит более подробно можно прочитать в статье по ссылке . А тут скажу в двух словах: есть разные типы прошивок и соответственно разные способы их установки, когда вы видите в названии прошивки тип Fastboot это означает, что перед вами самая простая для установки версия, которая все сделает сама, только нажмите на нее сразу после загрузки. И вот вчера наконец-то вышла та самая, простая версия прошивки. Скачать ее можно по ссылке , только не перепутайте, нужна и связана с типом Fastboot. Так что приятного пользования и следите за обновлениями на нашем сайте.

 

MIUI-14

 

Источник: mifirmware

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 10.02.2023
Комментарии
Всего комментариев: 93
 
 
Андрей 0
А я накатил Pixel Experience официальную. Очень доволен работой смарта и практически пикселевским опытом. Думаю следующим именно пиксель возьму. Был у кого в пользовании? Как вам по опыту эксплуатации? Цели у меня обычные. Сёрфинг, видео, соц сети. Практически не играю и много не фотографирую
11.08.2023 17:56
Ответить
Cergey 2
Ребята вот уже 1 мая а прошивки миюай14 на поко х3 про нет это норм или где?
01.05.2023 23:05
Ответить
Cdma 0
Отличная прошивка устанавливаете и радуйтесь
01.09.2023 05:09
Ответить
Vision 0
У меня пришёл miui 14 по воздуху и пишет что Яя бета тестировщик, советую не скачивать щас, куча проблем будет, а фишек новых не будет, если только не android 13, вирусы очень сильно поедают телефон, они у меня сломали прошивку и он перезагружается.
25.04.2023 22:01
Ответить
Андрей 0
НЕ раджу 14.0.1.0.TJUMIXM.
Телефон гріється більше ніж раніше і оперативки використовує теж більше.
Шторка стала менш зручна.
10.04.2023 09:32
Ответить
Poco x3pro 0
Прийшло оновлення на 13.0.8 а потім відразу і на 14
Ніякіх глюків не виявлено. Навпаки батарейка тримає довше а сам телефон працює бистріше. Єдине що можу сказати на сьогодні це мало активних кнопок у шторці. Тепер треба здвигати вниз та в сторону. А так все норм.
17.03.2023 11:32
Ответить
Олександр 3
Мені допомогло повернути оплату через NFC:
- заміна гаманця на НСЕ;
- видалення клонованих програм (налаштування-програми-клоновані програми-налаштування-видалити акаунти клонованих програм)
- очищення всіх даних Google гаманець
- прив'язка карти
20.02.2023 20:59
Ответить
Руслан 0
Замінив гаманець на HCE, почистив кеш запрацювало, через два дні після обіду знов перестав працювати nfc! сцукка!!! Цікаво це через miui14, чи android13!?( Poco x3 pro)
25.02.2023 13:30
Ответить
Константин 3
Скачал fastboot. Все просто говорили они по ссылке подробно. Ссылка на Украинском. Спасибо.. не устанавливается. 5 Гб бесполезного хлама..
17.02.2023 12:06
Ответить
Сергей 0
Аналогично,фастбут не устанавливается зато рекавери зашла сразу и проблем с нфц и кошельком нет.
27.02.2023 12:20
Ответить
Poco x3pro 1
Прошивка супер
Сначала обновился до 13.9 и сразу же прилетела 14. Стало все красивей быстрее и плавно. Ну ещё не проверил но с чего б ему не работать. По заводу/разряду не заметил разницы. 13 андроид норм. Работает. А из недостатков. В шторке где фонарик включается теперь сдвигать не вниз а в сторону. Не очень удобно
17.02.2023 05:12
Ответить
Я 2
NFC працює ?
Бо в мене перестав!
17.02.2023 14:20
Ответить
Андрей 1
У меня 13.0.9 уже давно но 14 не пришла ещё
07.04.2023 05:36
Ответить
Ostap -1
Після оновлення,wi-fi споживає 40+% батареї,телефон гріється на звичайних додатках,про важкі ігри взагалі мовчу....Не раджу оновлювати!!!
16.02.2023 21:55
Ответить
Park52 1
Не рекомендую ставить эту прошивку тем, что ставит левые приложения. B Android 13 закрыт вообще доступ к папкам Data и Obb. Даже через тотал командер нельзя скопировать файлы.
16.02.2023 18:31