Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Подоспели новые подробности о OnePlus 9 Pro

17.02.2021 3971 0

OnePlus 9 Pro будет официально продаваться в США и получит 12 Гб оперативки

Сама компания хранит молчание о новой серии OnePlus 9, приберегая сведения о ней до анонса, который, по всем прогнозам, должен состояться в марте. А вот инсайдеры сделали максимум возможного, чтобы рассекретить характеристики и дизайн OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Свою лепту в формирование полноты картинки внес и известный информатор Макс Вайнбах.

 

Читать также: Какими могут быть OnePlus Watch

 

В частности, он сообщил о том, что OnePlus 9 Pro получит 12 Гб оперативной памяти. Но при этом он не упоминает, будет ли такой объем памяти в базовой версии или же речь идет о топовой модификации. Среди прочего источник заявил о том, что новинки будут доступны для покупки через американского сотового оператора T-Mobile. Напомним, что прошлый год стал успешным для компании на рынке США, где она единственная среди всех брендов сумела увеличить свои продажи.

 

Подоспели новые подробности о OnePlus 9 Pro – фото 1

 

По тем слухам, которые циркулировали ранее в сети, OnePlus 9 Pro получит AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и разрешением QualHD+, чипсет Snapdragon 888, аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой. Основная камера должна быть четверной и в ее настройки могут принять участие специалисты бренда Hasselblad.

 

Читать также: Откажется ли OnePlus от Oxygen OS (Hydrogen OS) на фоне сближения с Oppo?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Подоспели новые подробности о OnePlus 9 Pro