Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Подробности о завтрашнем дебютанте iQOO Neo 5 SE

19.12.2021 2157 0

Есть шанс, что за него запросят немного

Завтра в паре с iQOO Neo 5s представят iQOO Neo 5 SE. О первом из дебютантов известно многое, а теперь пришло время больше узнать о другой новинке. И тут на помощь вновь приходит вездесущий и известный сетевой информатор Digital Chat Station, который слил характеристики новинки. Сама же компания опубликовала тизер, демонстрирующий дизайн смартфона.

 

Аппаратной основой iQOO Neo 5 SE послужит процессор Snapdragon 870. На передней панели установят IPS-дисплей с частотой обновления 144 Гц и предложат поддержку быстрой зарядки мощностью 55 Вт. В комплекте со смартфоном будет идти зарядный адаптер на 66 Вт.

 

Подробности о завтрашнем дебютанте iQOO Neo 5 SE – фото 1

 

iQOO Neo 5 SE предложит порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев на боковой грани и тройную тыльную камеру с главным модулем на 50-мегапикселей. Работать аппарат станет под управлением операционной системы Android 12 с оболочкой Origin OS.

 

Все подробности о смартфоне мы узнаем уже завтра. Что касается iQOO Neo 5s, то у смартфона будет AMOLED-панель разрешением FullHD+, селфи-камера на 16 Мп, аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой 66-ваттной зарядкой и тройная тыльная камера с главным сенсором Sony IMX598 на 48 Мп.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Подробности о завтрашнем дебютанте iQOO Neo 5 SE