Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали дизайн двух новинок серии Xiaomi Mi 11. ОБНОВЛЕНО

02.07.2021 16702 0

Семейство Xiaomi Mi 11 должно было выглядеть иначе

2021 год перевалил за экватор и самые громкие анонсы первой половины года уже позади. Сейчас компании готовятся к выпуску флагманов второго полугодия и их парад должен стартовать с августа. В числе тех, кто покажет свои топовые устройства, будет и компания Xiaomi. Если последняя информация верна, то в линейке Xiaomi Mi 11 еще не заполнены все вакантные места.

 

Читать также: Xiaomi FreeBuds Pro: странные дела — не народный выбор    

 

Так, плодовитый китайский информатор Digital Chat Station на своей странице в Weibo поделился схемами двух смартфонов, которые станут частью семейства Xiaomi Mi 11. Судя по всему, с «лица» новинки будут похожи. Они получат тонкорамочные дисплеи с круглым отверстием под фронталку по центру верхней части.

 

Показали дизайн двух новинок серии Xiaomi Mi 11. ОБНОВЛЕНО – фото 1

 

Один из гаджетов предложит тройную камеру, где один из датчиков выделяется более крупным размером, а ниже него располагается, скорее всего, широкоугольный модуль и перископический датчик. Может быть «гигант» и есть тот самый 192 Мп сенсор, о котором говорят инсайдеры?

 

Читать также: Xiaomi придумала альтернативу подэкранной камере. Задумка интересная  

 

На второй схеме показан мобильник с прямоугольной площадкой, и он предложит минимум три датчика, которые расположились по вертикали друг за другом. Один из них перископ. 

 

ОБНОВЛЕНИЕ: По информации ряда китайских СМИ, эти чертежи демонстрируют лишь эскизы Xiaomi Mi 11 на этапе разработки. Именно таким мог быть флагман, но в итоге от такого дизайна отказались. 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали дизайн двух новинок серии Xiaomi Mi 11. ОБНОВЛЕНО