Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Показали Nubia Z30 с подэкранной камерой

28.04.2021 2698 0

В сеть слили Nubia Z30 с камерой под дисплеем

В этом месяце состоялась премьера ZTE Axon 30 Pro и ZTE Axon 30 Ultra, от которых ждали появления подэкранной камеры. Но ожидания не оправдались, и компания сослалась на дефицит комплектующих и задержки с выпуском компонентов, как причину того, что новинки не получили камеру под дисплеем. Но при этом глава ZTE заявил, что смартфон с подэкранной камерой мы увидим и уже скоро.

 

Показали Nubia Z30 с подэкранной камерой – фото 1

 

Сегодня в сеть выложили изображение, на котором показали Nubia Z30. Если именно так и будет выглядеть смартфон, то он предложит изогнутый дисплей и камеру отправили под поверхность экрана. Отступы на торцах симметричные и достаточно тонкие. Скошенные торцы и у тыльной крышки и, похоже, она стеклянная. Основная камера четверная и надпись на площадке указывает на то, что она предложит 100-кратный гибридный зум.

 

Читать также: Почему у ZTE Axon 30 Pro и Axon 30 Ultra нет подэкранной камеры и что с ZTE Axon 30

 

Ожидается, что в основу Nubia Z30 ляжет платформа Snapdragon 888 и основная камера должна получить пару датчиков разрешением 64-мегапикселя. Тип матрицы должен быть AMOLED, здесь предложат повышенную герцовку и встроят сканер отпечатков пальцев. Работать смартфон будет под управлением операционки Android 11 с фирменной надстройкой myOS 11. Ожидается, что представить Nubia Z30 могут в мае.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Показали Nubia Z30 с подэкранной камерой