Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Последние подробности о геймерском смартфоне Redmi

18.04.2021 6496 0

Игрофон Redmi будет следовать принципу «мощно и недорого»

Redmi решила сделать некий вызов самой себе и конкурентам в сфере мобильного гейминга. «Дочка» Xiaomi решила выпустить игровой смартфон и его премьера состоится до конца апреля. Новинка не станет полигоном для обкатки новейших технологий, это будет достаточно мощный смартфон за недорого и вполне пригодный для комфортного игрового процесса на нем.

 

Читать также: Обновление через три точки в Xiaomi

 

Судя по последним сведениям, новинка получит OLED-экран Samsung E4 с частотой обновления 144 Гц и круглым отверстием по центру верхней части для селфи-камеры. Питать его станет аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 67 Вт. Игровую направленность смартфона будут выдавать выдвижные триггеры аналогичные тем, что предлагают игровые Black Shark.

 

Последние подробности о геймерском смартфоне Redmi – фото 1

 

Главная ставка делается на чип Dimensity 1200, которому и предстоит вывозить самые тяжелые игры. Это 6-нанометровый процессор, обладающий 8 ядрами, сгруппированными по схеме «1+3+4», где первый кластер занимает одно высокопроизводительное ядро Cortex-A78, разогнанное до частоты 3,0 ГГц. Оставшиеся два блока отведены под трио ядер Cortex-A78 с пиковой частотой 2,6 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц. За обработку графики отвечает ускоритель Mali-G77 MC9.

 

Читать также: Обзор Xiaomi Mi 11 Ultra (Ксиаоми Ми 11 Ультра): все о новой модели

 

И уже по традиции компания предпочтет демпинг цен. Глава компании заявил, что «мы будем следовать миссии бренда предлагать максимальную рентабельность и приемлемую цену, чтобы пользователи получили профессиональные игровые возможности и оценили их чистую стоимость». Вполне вероятно, что уже на следующей неделе компания объявит точную дату анонса игрофона Redmi.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Последние подробности о геймерском смартфоне Redmi