Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Представлен Samsung Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition: создавай свой образ

20.10.2021 2003 0

Сменные цветные панельки позволяют менять внешний вид Galaxy Z Flip 3

Сегодня Samsung провела очередное мероприятие Galaxy Unpacked. Несмотря на ожидания анонса Galaxy S21 FE, выход этой модели отложили. Вместо нее показали еще одну версию гибкой «раскладушки» — Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition. В устройстве ставку сделали на дизайне, который можно менять благодаря сменным цветным панелям.

 

Представлен Samsung Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition: создавай свой образ – фото 1

 

Пользователи могут миксовать и создавать индивидуальное устройство, используя пять вариантов исполнения верхней части панели (черная, белая, желтая, синяя и розовая), столько же версий исполнения нижней части смартфона, а также два варианта рамки (черная или серебристая). Благодаря сменным панелям, пользователям доступны 49 комбинаций внешнего оформления Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition.

 

Читать также: Samsung ищет пути удешевить стоимость Galaxy A73  

 

Выбрав предпочитаемую комбинацию цветов, пользователь должен заказать смартфон в таком исполнении на официальном сайте компании. Ему соберут выбранный вариант и установят на гаджет обои, которые будут выполнены в той же цветовой гамме, что и панели. Если пользователь по истечении времени захочет изменить цветовое оформление «раскладушки», то он сможет это сделать в рамках программы Bespoke Upgrade Care. Стоимость услуги составит $79.

 

 

Покупка же Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition обойдется в $1099 и это на $50 больше, чем просят за «обычный» Galaxy Z Flip 3. Что касается технических характеристик, то они остались неизменными.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: samsung

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Представлен Samsung Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition: создавай свой образ