Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Продай жену — купи смартфон. Житель Индии понял этот призыв буквально

23.10.2021 6992 3

Нет денег на смартфон? Можно продать жену

Есть те, кто считает, что смартфоны — это исключительное зло, корпорации спят и видят, как заработать на продажах их, а люди с помощью гаджетов превращаются в «послушных овец». Они ратуют за цифровой детокс, когда взаимодействие с электронными гаджетами должно быть сведено до минимума. Но все же большинство предпочитают пользоваться ими, видя в них комфортный и практичный инструмент для взаимодействия с людьми и окружающим миром.

 

Продай жену — купи смартфон. Житель Индии понял этот призыв буквально – фото 1

 

Есть и немало тех, кто ради обладания смартфоном идет на преступления и безумные поступки. В сети уже давно бродит мем «продай почку и купи iPhone». К сожалению, есть те, кто действительно пошел на этот шаг. А вот предприимчивый индиец нашел другой способ, чтобы приобрести смартфон. Он продал за 180 тысяч рупий ($2400) свою жену, а вырученные деньги потратил на развлечения и покупку мобильного смартфона.

 

Причем избавиться от жены 17-летний житель Индии решил спустя месяц после свадьбы. Родственникам жены он сообщил, что она бросила его и место ее нахождения ему неизвестно. Те не поверили ему и обратились в полицию. В ходе расследования и удалось установить, что на самом деле произошло. Незадачливый делец был заключен в тюрьму, а девушка вернулась домой.  Какой именно смартфон был приобретен за вырученные от продажи жены деньги, не сообщается.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: hindustantimes

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Местный Волкодав -1
Моя никому не нужна?!?
Я дешевле отдам...
25.10.2021 10:19
Ответить
Cyle Rayner 5
Яблоко головного мозга
23.10.2021 18:52
Ответить
Зарипов Искандер 6
Было бы смешно, не будь всё так грустно...
23.10.2021 17:50
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Продай жену — купи смартфон. Житель Индии понял этот призыв буквально