Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Продажи серии Samsung Galaxy S22 пошли в гору

07.04.2022 1474 0

В Южной Корее и на глобальном рынке флагманы неплохо продаются

Несмотря на скепсис, высокую стоимость и отсутствие каких-то значимых изменений, пользователям все же приглянулась серия Galaxy S22. Продажи флагманов не бьют рекорды, но и провальными их назвать нельзя. Наоборот, у Samsung есть повод для гордости, которым она поспешила поделиться с широкой аудиторией.

 

Продажи серии Samsung Galaxy S22 пошли в гору – фото 1

 

Так, компания находится в шаге от того момента, когда объем реализованных моделей серии Galaxy S22 достигнет отметки в 1 млн единиц. Речь идёт только о рынке Южной Кореи, где было продано более 900 тысяч флагманов. И эта цифра была зафиксирована на начало апреля. Несложный подсчет показал, что с момента старта продаж в среднем ежедневно компания продавала около 24 тысяч устройств линейки Galaxy S22. Интересно, что активнее всего раскупали Galaxy S22 Ultra, который вобрал в себя фишки почившей серии Galaxy Note.

 

При этом Samsung уверяет, что семейство Galaxy S22 успешно не только на домашнем рынке, но и за пределами его. По ее подсчётам продажи устройств этой серии выросли на 70% в сравнении с прошлогодней титульной S-серией устройств. Если в течение ближайшей недели продажи флагманов серии Galaxy S22 в Южной Корее достигнут отметки в 1 млн единиц, то этот год станет одним из лучших для компании за последние пару лет. Отметку в 1 млн проданных устройств S-линейки компания может достичь с опережением на две недели по сравнению с серией Galaxy S21 и 1,5 месяца - с Galaxy S10.

 

Источник: koreatimes

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Продажи серии Samsung Galaxy S22 пошли в гору