Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Прощай, Huawei и здравствуй TD Tech!

18.11.2021 28654 3

Не только смартфоны, но и носимые гаджеты, планшеты и телевизоры сменят логотип Huawei на TD Tech

Думаю, все хорошо осведомлены, в какой ситуации сейчас находится Huawei. Из-за того, что власти США признали компанию угрозой национальной безопасности, ей запретили использовать технологии и комплектующие, созданные американскими компаниями. Чтобы как-то удержаться на плаву и обойти блокаду, Huawei прибегнула к разного рода уловкам. Одна из последних — выпуск собственных устройств под другим брендом.

 

Прощай, Huawei и здравствуй TD Tech! – фото 1

 

Нести в массы продукты компании доверили TD Tech, а обставили все так, что она получила лицензию на использование наработок Huawei. На данный момент в активе компании только один «переобутый» смартфон — TD Tech N8 Pro, который по сути является ничем иным как Huawei Nova 8 Pro. Перевыпустит компания под своей маркой и Huawei Mate 40E 5G.

 

На этом ребрендинг не завершится. Под брендом TD Tech выйдут все актуальные смартфоны Huawei серий Mate, P, Nova и Enjoy. А также под новой маркой выйдут смарт-часы, планшеты, смарт-телевизоры и фитнес-браслеты. Нейминг устройств должны изменить. В какой срок будет перевыпущены устройства Huawei под брендом TD Tech, информации нет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Antony Cyrill 18
Главное - чтобы качество оставалось на уровне.
18.11.2021 20:26
Ответить
Vital 7
Круто
18.11.2021 18:13
Ответить
Денис 12
Хорошая новость
18.11.2021 10:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Прощай, Huawei и здравствуй TD Tech!