Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Просочилась информация о будущем Samsung Galaxy S21 FE

13.02.2021 3258 0

Делимся утечками о будущем Samsung Galaxy S21 FE

Год назад компания Samsung представила нам Galaxy S20 FE, который многие называли экспериментом. Было интересно узнать насколько удешевленный Galaxy S20 FE будет соответствовать  этому «званию». Кажется у Samsung получилось, и упрощенный Galaxy S20 FE занял своё место на рынке.



Читать также: Samsung Galaxy F62 с батареей на 7000 мАч показан со всех сторон

 

Стало известно, что  Samsung решила продолжить эту линейку и нас в ближайшем будущем ожидает новый Samsung Galaxy S21 FE. Источником таких утечек служит недавняя сертификация смартфона в индийском BIS (Bureau of Indian Standards).

 

Просочилась информация о будущем Samsung Galaxy S21 FE – фото 1

 

Сообщается, что смартфон будет построен на базе нового Snapdragon 870. Конечно, это не тот чип, который стоит в основном флагмане компании 2021 года, но стоит признать что он проигрывает совсем немного Snadragon 888 и при этом мощнее прошлогоднего флагманского процессора – Snapdragon 865. Если это решение поможет сделать аппарат еще дешевле, наверное, вряд ли кто будет сильно возражать против такого решения.

 

Читать также: Анонсирован Samsung Galaxy A52

 

Дисплей в модели нам обещают диагональю 6,5-дюйма с частотой обновления в 120 Гц. Камера будет тройная: 12Мп +12Мп + 8Мп. Аккумулятор обещают поставить достаточно ёмкий – 4500 мАч.

 

Ожидается, что материалы корпуса останутся в основном пластиковыми, а также будет предложено немало разных цветов корпуса, как в моделях 2020 года.

 

Ждём подтверждений и новостей в отношении анонсов и цен.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: news.mydrivers.com

 

 

 

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 13.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Просочилась информация о будущем Samsung Galaxy S21 FE