Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Раскрыты подробности о серии Huawei P50

03.01.2021 3917 0

Линейка Huawei P50 получит три модели с разными дисплеями и основной камерой на манер Huawei Mate 40

Активная фаза войны США против Huawei началась в 2018 году и своего апогея достигла в середине прошлого года. Сама история противостояния США и Китая не завершится в этом году, она продлится и дальше. Huawei придется искать пути выжить и существовать в новых условиях. Уже понятно, что выпуск смартфонов она продолжит.

 

Читать также: С Kirin не покончено. В планах 3-нм Kirin 9010

 

Раскрыты подробности о серии Huawei P50 – фото 1

 

Если компания продолжит следовать прежнему плану обновлений флагманов, то весной должна случиться премьера серии Huawei P50. Ожидается, что в ее рамках выйдут три модели где помимо базовой представят Huawei P50 Pro и Huawei P50 Pro+. Известный инсайдер @OnLeaks уже успел слить в сеть рендер «прошки», который дает понимание, что новый флагман получит изогнутый дисплей с круглым отверстием по центру для селфи-камеры.

 

Раскрыты подробности о серии Huawei P50 – фото 2

 

По данным другого сетевого информатора @RODENT950, Huawei P50 предложит экран диагональю 6,1-6,2 дюйма, у Pro-версия он будет на 6,6 дюйма и у Huawei P50 Pro+ мы увидим матрицу диагональю 6,8 дюйма. Габариты базовой версии серии составят 159х73х8 мм. Что касается тыльной камеры, то своим оформлением она будет повторять ту, что предложили в Huawei Mate 40: черное кольцо с многочисленными камерами. Обещают, что обновят основной датчик и широкоугольный.

 

Читать также: Huawei выпустят еще один смартфон линейки Mate – Huawei Mate 40E

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: ithome, ithome

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Раскрыты подробности о серии Huawei P50