Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Развод с Samsung Galaxy S21 FE, Xiaomi 12 mini с подвохом и повод похвалить Apple

17.11.2021 2066 0

Время летит стремительно и Новый год уже не за горами. Еще чуть-чуть и мы будем подводить итоги нынешнего года и начнем строить планы на год следующий. Сегодня же предлагаем окунуться в мир высоких технологий и поговорить о том, что произошло интересного за прошедшие дни.

 

Пришла новость, что два крупнейших чипмейкера решили подойти нетривиально к названию своих топовых платформ и вместо Snapdragon 898 и Dimensity 2000 представят Snapdragon 8 Gen1 и Dimensity 9000.

 

Развод с Samsung Galaxy S21 FE, Xiaomi 12 mini с подвохом и повод похвалить Apple – фото 1

 

Фанатов Samsung задела новость, что Galaxy S21 FE может стоить необоснованно дорого и ценник преодолеет отметку в $1000. Если этот прогноз сбудется, то эта модель претендует на звание неудачника и аутсайдера 2022 года. А еще компания опубликовала график и список моделей для обновления до One UI 4.0.

 

Huawei продолжает поиск путей для выживания. Один из способов — наладить выпуск своих смартфонов под другими брендами. Сама идея до гениальности проста, а вот получится ли у компании таким способом обойти американские санкции, узнаем позже.

 

Развод с Samsung Galaxy S21 FE, Xiaomi 12 mini с подвохом и повод похвалить Apple – фото 2

 

Не самые лучшие новости для поклонников OnePlus. Ее смартфон OnePlus Nord 2 горит и делает это регулярно. Последний случай и вовсе обернулся ожогами для владельца.

В списке патентов Apple нашли странную идею: смарт-очки, позволяющие видеть все происходящее на экране iPhone, тогда как другим картинка на дисплее не видна. Идея состоит в том, чтобы скрыть изображение на экране айфона от посторонних.

 

Xiaomi готовится к анонсу флагманов серии Xiaomi 12, а также планирует выпуск компактного смартфона и, возможно, даже двух. А еще есть вероятность, что камера Xiaomi 12 Ultra станет одной из лучших на рынке не без участия Leica. А под конец поделимся новостью, что майнинг криптовалюты приобретает промышленные масштабы и для ее добычи по случаю прикупили гидроэлектростанцию.

 

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Развод с Samsung Galaxy S21 FE, Xiaomi 12 mini с подвохом и повод похвалить Apple