Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme 9 Pro — смартфон-хамелеон. Вот «живые» фоточки

12.02.2022 2057 0

Новинка будет менять расцветку, но о чехле тогда стоит забыть

Есть немало тех, кто жалуется на то, что современные смартфоны стали скучными, а вид бюджетных устройств и вовсе бесит шаблонностью и заурядностью. Но все же есть производители, пытающиеся выделиться своими устройствами из толпы. Среди них Realme, которая предпринимает попытки заигрывания с «кожей» и удивила «чемоданным стилем» в Realme GT.

 

Realme 9 Pro — смартфон-хамелеон. Вот «живые» фоточки – фото 1

 

Попытку выделиться предпримут и в случае с Realme 9 Pro, который с технологической точки зрения оснащен неплохо, но без восторга. Шустрый процессор, хорошая камера как для своего класса, приличная автономность и быстрая зарядка — таким должен быть этот смартфон. Правда, дизайн у него будет скучно-утилитарный, и чтобы хоть как-то выделиться Realme 9 Pro получит тыльную крышку меняющую свой цвет под действием ультрафиолета.

 

Realme 9 Pro — смартфон-хамелеон. Вот «живые» фоточки – фото 2

 

Читать также: Предположительно, Realme GT Neo 3 будет таким

 

Чтобы наглядно показать, как это все будет выглядеть, индийское подразделение компании выложила в сеть фоточки Realme 9 Pro. Благо, недостатка солнца в Индии нет. Широкой аудитории демонстрируют смартфон в синем цвете, который под действием солнечных лучей сменил расцветку на розовую. Получился этакий доступный хит для желающих выпендриться. Правда, насколько эффект хамелеона скажется на популярности Realme 9 Pro, остается только гадать.

 

Realme 9 Pro — смартфон-хамелеон. Вот «живые» фоточки – фото 3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizchina

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme 9 Pro — смартфон-хамелеон. Вот «живые» фоточки