Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme X7 Pro продолжает идти по миру – теперь настала очередь Индии

25.12.2020 3431 0

Возможно, скоро Realme X7 Pro достигнет и наших стран – смартфон скоро будет представлен в еще одной стране.

 

Realme X7 Pro глобальный рынок

 

Вот уже несколько дней мы не можем нарадоваться выходу Realme X7 Pro на международный рынок. Смартфон молодого бренда, выпущенный в Китае в сентябре этого года, начал глобальное развертывание на прошлой неделе, и в настоящее время его спокойно можно приобрести в Таиланде и Тайване.

 

Сегодня Realme подтвердили, что линейка Х7 должна также выйти и на индийском рынке. Должно это случиться в 2021 году, и несмотря на то, что пока точной даты запуска нет, Х7 Pro уже появился на странице поддержки индийского сайта Realme, что говорит о его скором выходе.

 

Кто знает, может, при таком активном развертывании смартфона нас ждет и выход X7 Pro на наших рынках? Будем следить за развитием событий. А пока напомним, что же может предложить это устройство.

 

Realme X7 Pro

 

Realme X7 Pro работает на базе чипсета MediaTek Dimensity 1000+. Смартфон оснащен 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120Гц. Питает устройство аккумулятор с неплохим объемом в 4500 мАч, емкость которого можно зарядить очень быстро – в смартфоне реализована зарядка мощностью 65 Вт.

 

Читать также: Realme ограничат скорость зарядки до 50 Вт для тайваньского варианта Realme X7 Pro

 

Также Realme X7 Pro оснащен блоком основной камеры на четыре объектива, главный из которых имеет разрешение 64 Мп. В дисплее же размещена фронталка, имеющая разрешение 32 Мп.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Realme X7 Pro Индия

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/ocherednoy-sliv-informacii-o-tws-naushnikah-samsung-galaxy-buds-.html Очередной слив информации о TWS-наушниках Samsung Galaxy Buds Pro – теперь секретов нет(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme X7 Pro продолжает идти по миру – теперь настала очередь Индии