Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi K50 уже в этом году

06.10.2021 3054 0

Анонс Redmi K50 обещают в первый зимний месяц

Сетевые источники говорят о том, что через пару месяцев в модельном ряду Redmi случится новинка. Речь идет о Redmi K50, который может дебютировать в декабре. А вот представит ли компания вместе с ним Redmi K50 Pro и Redmi K50 Pro+, информации нет. Возможно, выход «прошек» вполне могут перенести на следующий год.

 

Читать также: Xiaomi Mi Mix Fold прокачают ряд характеристик  

 

По информации сетевых источников, базовая версия «народных флагманов» должна быть построена на базе Snapdragon 888. Основная камера будет трехкомпонентной, а в качестве ключевого предложат датчик OmniVision OV64B разрешением 64-мегапикселя, оптическим форматом 1/2,0" и размер каждого пикселя составляет 0,7 мкм. Обещают светосильную оптику f/1.7. Судя по всему, компания вновь предложит соглашаться на компромисс в части не самой выдающейся камеры ради более привлекательного ценника.

 

Redmi K50 уже в этом году – фото 1

 

Этот сенсор Xiaomi достаточно активно устанавливает в своих моделях. Его можно встретить в POCO X3 GT, POCO F3 GT, Redmi K40 GE и Redmi Note 10S. Если говорить о Redmi K50 Pro и Redmi K50 Pro+, то они должны получить новый флагманский чип Snapdragon 898, в качестве главного сенсора в основной камере будет выступать датчик на 50 Мп и 108 Мп соответственно.

 

Читать также: Покажи миру свои лучшие снимки, снятые на Xiaomi и получи приз

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi K50 уже в этом году