Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Покажи миру свои лучшие снимки, снятые на Xiaomi и получи приз

05.10.2021 2198 0

Поделись своими лучшими снимками и, возможно, $5000 твои

В Сети давно ведутся споры, можно ли при помощи смартфонов создавать фотошедевры. Победители всевозможных конкурсов уже не раз доказывали, что это возможно. Xiaomi Imagery Awards 2021 - это один из ежегодных международных фотоконкурсов Xiaomi. Если вы интересуетесь мобильной фотографией и у вас устройство этой компании, то у вас есть шанс стать победителем этого конкурса и получить награду за свой талант.

 

Покажи миру свои лучшие снимки, снятые на Xiaomi и получи приз – фото 1

 

Тема конкурса «Счастливые моменты» и прием работ продлится до 30 ноября. Чтобы принять в нем участие, необходимо посетить страницу мероприятия и загрузить фото или видео, относящиеся к теме конкурса и созданные на смартфоны Xiaomi или Redmi. Всего можно отослать до 20 фотографий и до 5 видео. Размер снимков должен быть от 300 КБ до 30 МБ, а также содержать информацию EXIF. Видео должно быть в формате MP4 продолжительностью не более 1 минуты и размер не должен превышать 500 МБ.

 

Читать также: Xiaomi выкатила бета-версию MIUI на базе Android 12. Список смартфонов  

 

Работы будут оцениваться группой известных фотографов со всего мира, в том числе создателем Mango Street и известным пейзажным фотографом Максом Ривом. Победитель получит приз в сумме $5000, а также будут определены 10 лучших фоточек, авторы которых получат бесплатно Xiaomi 11T и Xiaomi 11T Pro в комплекте с различными аксессуарами. Будет и приз зрительских симпатий, где победителя будут определять сами зрители.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: xiaomi

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Покажи миру свои лучшие снимки, снятые на Xiaomi и получи приз