Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 10 на видео и назвали цену на смартфон

25.02.2021 3978 0

Redmi Note 10 вживую показали со всех сторон

До анонса семейства Redmi Note 10 остается неделя и грех жаловаться на отсутствие утечек вокруг него. Нам рассказали о том, сколько смартфонов будет в серии, какими характеристиками их наделят и что там с дизайном. Redmi Note 10 уже демонстрировали нам на рендерах и позволили увидеть упаковку для него. Было делом времени, когда смартфон покажут вживую. И это произошло.

 

Redmi Note 10 на видео и назвали цену на смартфон – фото 1

 

В профиле Ansis Mobile в Instagram появился короткий ролик с Redmi Note 10 в главной роли. А еще источник назвал прайс на него в Индии. На видео мы видим смартфон в сером одеянии, который предлагает дисплей с круглым отверстием под фронталку. На тыльной стороне установили блок основной камеры с четырьмя модулями, который создан по образу и подобию камеры Xiaomi Mi 11, но большего размера из-за установки четвертого датчика.

 

Читать также: Как найти скрытый альбом в телефоне Xiaomi

 

Redmi Note 10 на видео и назвали цену на смартфон – фото 2

 

Скорее всего, в качестве главного будет выступать сенсор на 48 Мп или 64 Мп, а дополнит его ширик, датчик глубины и макрообъектив. Работать Redmi Note 10 будет под управлением Android 11 с надстройкой MIUI 12. Дисплей должен быть OLED и, судя по всему, сканер отпечатков пальцев встроили в него. В пользу этого говорит и сегодняшний ролик, где показ смартфон без видимых признаков наличия датчика на задней панели и боковой грани. По данным автора видео, продавать Redmi Note 10 в Индии будут за $235.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: instagram

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 10 на видео и назвали цену на смартфон