Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Redmi Note 8 упал с высоты в воду и выжил

28.08.2020 3220 0

Удивительная история живучести Redmi Note 8

Возможно, вы слышали почти фантастические истории о iPhone, которые даже после падения с самолета продолжали работать. Чудеса выживаемости могут демонстрировать и смартфоны Xiaomi. Недавно не постановочный дроп-тест случился с Redmi 8 Note, которому пришлось пережить несколько секунд полета после чего его ждал холодный душ.

 

Redmi Note 8 упал с высоты в воду и выжил – фото 1

 

Читать также: Xiaomi выпустит свой смартфон с камерой под экраном в следующем году. Неужели им окажется Mi Mix 4?

 

Своей историей поделился один из владельцев этого смартфона. С его слов, Redmi Note 8 упал в бассейн, а процессу погружения предшествовало падение с восьмого этажа. Быстро спохватившись, владельцу удалось выловить «утопленника» и каково же было его удивление, когда он обнаружил, что смартфон остался в рабочем состоянии и сенсор реагировал на прикосновения. Правда сам дисплей разбился, и вода смогла проникнуть в камеру.

 

Redmi Note 8 упал с высоты в воду и выжил – фото 2

 

Воодушевленный произошедшим, обладатель спасенного Redmi Note 8 поделился историей с главой компании Лэй Цзюнем, отправив ему сообщение в социальной сети Weibo. Со своей стороны, топ-менеджер компании решил придать огласке эту историю и рассказал о чудесах живучести смартфона. Не забыв при этом акцентировать внимание на высоком качестве продукции Xiaomi и в надежде, что эта история убедит скептиков, что компания делает выносливую и добротную электронику.

 

Читать также: Обзор Redmi K30 Ultra! Неужели Poco F2 Pro больше не нужен?

 

Redmi Note 8 упал с высоты в воду и выжил – фото 3

 

Безусловно, верить в эту историю или считать ее сказкой, каждый волен решать сам. Но вопросов она вызывает немало. Скептики почти наверняка скажут, что история притянута за уши и как-то сложно поверить, что бюджетник изготавливают из высококлассных материалов и заботятся о его герметичности, не заявляя о водонепроницаемости.

 


Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Redmi Note 8 упал с высоты в воду и выжил