Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Раскрытые варианты цвета будущего Nubia Z60 Ultra: свежий взгляд на дизайн

12.12.2023 680 0

Свежий взгляд на дизайн

Сегодня Nubia выпустила постеры, на которых изображены цветовые варианты будущей новинки Z60 Ultra. Как видим, Nubia Z60 Ultra будет доступен в трех оттенках: черном, серебристом и синем.

nubia

В то время как черные и белые варианты устройства имеют однотонный вид сзади, задняя панель синего варианта имеет узор, похожий на галактику, придающий ему еще большую красоту. Края телефона плоские, а на правой грани можно увидеть регулятор громкости, красную кнопку включения и переключатель уведомлений, похожий на ползунок.

nubia

Напомним, смартфон обещал стать свежим взглядом на мир мобильной фотографии. Задняя камера состоит из 50-мегапиксельной основной камеры с поддержкой OIS, 50-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива и 64-мегапиксельной перископической телефотокамеры с 3-кратным оптическим зумом. Подтверждено, что все три камеры поддерживают оптическую стабилизацию изображения.

nubia

Впереди все стандартно для Nubia: полноэкранный дисплей, не имеющий ни одного отверстия или выреза. Сообщается, что Nubia Z60 Ultra будет оснащен 6,8-дюймовой OLED-панелью с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц.

nubia

По другим характеристикам, устройство будет поставляться с чипсетом Snapdragon 8 Gen 3, до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x, до 1 ТБ памяти UFS 4.0 и аккумулятором емкостью 6000 мАч, поддерживающим зарядку мощностью 80 Вт.

Источник: nubia

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 12.12.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Раскрытые варианты цвета будущего Nubia Z60 Ultra: свежий взгляд на дизайн