Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung изменила сроки поддержки своих топовых устройств

06.08.2020 3256 0

Вчера Samsung устроила пресс-мероприятие, где показала обновленную линейку Galaxy Note, второе поколение складного Galaxy Fold, новые смарт-часы, планшеты и беспроводные наушники с активным шумоподавлением. А еще во время презентации компания рассказала об изменении политики поддержки и гарантированных обновлений устройств.

 

Samsung изменила сроки поддержки своих топовых устройств – фото 1

 

Начиная с Galaxy S10 — 3 года поддержки

 

На данный момент Samsung обновляла свои флагманы в течение 2-х лет, а потом они получали только патчи безопасности. Теперь же южнокорейский гигант заявил, что срок поддержки увеличен до трех лет. Точно известно, что семейство Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Z Fold 2 будут получать новые версии Android в течение трех лет. По сути это означает, что на них точно придут 11, 12 и 13 итерации зеленого робота. Возможно даже компания снизойдет и обновит смартфоны до Android 14.

 

Samsung изменила сроки поддержки своих топовых устройств – фото 2

 

Новая политика поддержки затронет также серию Galaxy S20 и складной Galaxy Z Flip, а значит их владельцы гарантировано должны получить новые версии операционки вплоть до Android 13. Не забыли и о прошлогодних флагманах линейки Galaxy S10, Galaxy Note 10 и Galaxy Fold, которые обновят до Android 11 и Android 12. Возможно, на трехлетний цикл обновлений переведут и флагманские планшеты Galaxy Tab S6/Tab S7. Но точной информации на этот счет нет.

 

Источник: xda-developers

 

Samsung начала тестирование новой версии One UI 

 

Samsung Unpacked 2020: обзор Galaxy Note 20, Galaxy Watch 3 и Galaxy Buds Live

 

Анонс Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung изменила сроки поддержки своих топовых устройств