Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung начала тестирование новой версии One UIv

06.08.2020 2402 0

Вчера вечером Интернет разорвался спорами о презентации Samsung. Кто-то говорил, что мы увидели логичное продолжение серии, а кто-то откровенно злился на компанию за пластиковый смартфон с ценником в 1000 долларов. Так или иначе, корейская компания вновь выпустила мощные аппараты, и для таких мощностей решила обновить и свою прошивку.

 

Samsung начала тестирование новой версии One UIv – фото 1

 

Об этом узнали умельцы из XDA. Издание сообщает, что Samsung запустил бета-тестирование новой, третьей по счету, версии своего графического интерфейса OneUI. На данный момент к тестированию будет доступ только у разработчиков. Чтобы принять участие в тестировании, придется отправить заявку Samsung и получит соответствующее разрешение. По словам XDA, One UI 3.0 будет основана на Android 11.

 

Читать также: Анонс Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra

 

В настоящее время Samsung работает с разработчиками из Южной Кореи и США, которые были специально отобраны с учетом определенных квалификационных требований. Право на участие в конкурсе имеют только разработчики, желающие протестировать модели устройств из серии Galaxy S20, то есть S20, S20+ и S20 Ultra.

 

Samsung начала тестирование новой версии One UIv – фото 2

 

Сама прошивка пока недоступна, но Samsung активно приглашает заинтересованных лиц подать заявку для участия. Выбранные тестировщики будут первыми, кто сможет получить первую бета-версию. Как только программное обеспечение станет относительно стабильным, публичная бета-версия Samsung будет доступна большему количеству пользователей.

 

Участвовать в программе смогут пользователи из Китая, Германии, Индии, Польши, Южной Кореи, Великобритании и США.

 

Читать также: Samsung Unpacked 2020: обзор Galaxy Note 20, Galaxy Watch 3 и Galaxy Buds Live



По словам Samsung, компания нацелена на ускорение выхода своих обновлений: новая серия Galaxy Note 20 предложит три крупных обновления версий Android, и прилетать они должны быстрее, чем у других компаний.

 

Samsung начала тестирование новой версии One UIv – фото 3

 

Источник: XDA

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 06.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung начала тестирование новой версии One UI