Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung определилась с датой презентации флагманов Galaxy S22

11.01.2022 3412 0

Серия Galaxy S22 дебютирует в начале февраля

Samsung Galaxy S22 — одна из самых заметных линеек смартфонов 2022 года, которая должна полностью отвечать требованиям сегодняшнего дня в части того, какими должны быть флагманы. Это настолько знаковые для компании устройства, что она посвятит им отдельное мероприятие. Впрочем, как и всегда. На данный момент Samsung не спешит оповестить широкую аудиторию, когда состоится анонс Galaxy S22. Но инсайдеры уже знают дату проведения Unpacked.

 

Корейское издание Digital Daily сообщило о том, что премьера линейки Galaxy S22 состоится 8 февраля, а на следующий день, 9 февраля, компания начнет прием предзаказов на новинки. Старт же продаж запланирован на 24 февраля. В качестве источника этой информации ресурс называет представителя Samsung, имя которого не озвучено.

 

Samsung определилась с датой презентации флагманов Galaxy S22 – фото 1

 

Это означает, что в этом году Samsung вновь не стала выбирать выставку MWC в качестве площадки для релиза. Но в Барселону компания все же приедет и покажет там устройства из своей экосистемы Galaxy.

 

Нам остается только дождаться, когда Samsung официально объявит о времени анонса Galaxy S22. С оглядкой на то, что выход чипа Exynos 2200 отложили, открытым остается вопрос о том, будет ли компания придерживаться своей политики выпускать флагманы в двух вариантах исполнения аппаратных платформ или же в этом году весь мир получит флагманы только с Snapdragon 8 Gen 1.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: digitaldaily

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung определилась с датой презентации флагманов Galaxy S22